FCE / Noticias

Colación de Grado y Posgrado de la FCE

Se realizará el 20 de noviembre de 2019 a las 17:00 hs en el Paraninfo de la UNL

Los graduados que recibirán su diploma son:

 

CONTADOR PÚBLICO NACIONAL

ABELLEYRA, Sheila Costanza

ARISTIMUÑO GEROSA, Julia Nerina

AZARIO, Cynthia Evangelina

BALDI RIGONI, Ivan Edgardo

BAUER, Maria

BECCERICA, Gimena Nora

BERTIN, Mirian Beatriz

BIANCHI, Juan Martín

BORGOGNO, Lucía Belén

BOURNISSENT, Agustina Belén

BRANCA, Josefina

BROUET, Ayelén Rocío

CEBALLOS, Melina Verónica

CERDAN, Sebastian Pablo

CHIANI, María Florencia

CROSTA, Gisela Noemí

CUELLO, Emiliano Nahuel

D´ALLEVA, Agustín Ezequiel

DEPAULI, María Agostina

DUTRENIT, Franco Adrian

EBERHARDT, Ezequiel Martín

ESCALAS, Nicolás Maximiliano

FENOGLIO, Emiliano Andrés

GALLUCCIO, Franco José

GASPARUTTI, Sofía

GEREZ, Cristian Gustavo

GIMENEZ, Julieta Alejandra

GREGORET, Nicolás Ezequiel

GUELER, Guido Joaquín

HANG, Ivana Soledad

HELBLING, María Agustina

ILLESCAS, Matías Javier

JAIME, Yazmín

LEDESMA, Ailén Fernanda

LEIZZA, Agustina Jimena

LESCANO, María Victoria

MAGLIANESI, Lucio

MASI, María de los Milagros Mirta

MEZA, Emiliano Nicolás

MINOTTI, Analía Soledad

MONTICONE ELÍA, Denis Daniel

MORVAN, Ramiro José

NERBUTTI, Gimena Rocío

NIEVA, María Cecilia

NIHOUL, Lucia

ODIANTE GONZALEZ, Luisina

PEDRAZA, Maximiliano Marcial

PEREYRA, Yair Fernando

PEREZ AIRA, Victoria

PONCE, Natalia Soledad

PUTERO, Matías Abel

REGINATO, Lucia

RUATTA CATTENA, María Erminia

RUDI, Leandro Daniel

RUDI, Nicolás Eduardo

RUIZ, Victoria Eliana

SARTORI, Jesica Judith

SCHNEIDER, Cristian Nahuel

SILVA, Mauro Blas

SOLA, Matias

TESSORE, Ivana

TIZZIANI, Sofia

TOBARES, Agustina Daniela

ZAMPEDRI, Esteban Gabriel

 

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN

AIRAUDO, Agostina

AQUINO, Gisela Mariel

CARBALLADA, Sofía

FERNÁNDEZ, Lucas Exequiel

KREVISKY, Joaquin

OLCESE, Alejo

PERETTI, Antonella

RODELES ANTONELLI, Maria Belén

 

LICENCIATURA EN COMERCIALIZACIÓN

MAZZÓN, María José

VIGNOLA, Hugo Antonio

YACCUZZI, María Belén

 

ESPECIALISTAS EN TRIBUTACIÓN

BRESSAN, Hernan Miguel

STRINGHINI, Angelina María

VARISCO, Raquel Susana

 

ESPECIALISTAS EN SINDICATURA CONCURSAL

ALLOATTI, Maria Florencia

DEGRAVE, María Emilia

DEVALLI, Federico Alfonso

FOUGA, Mariana

SCHMIDT, Danisa Ester

SIDONI, María Paz

VILLALBA, Valeria Guadalupe

VOGLIOTTI, Santiago Tomás

 

MAESTRIA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS CON MENCIÓN  EN DIRECCIÓN DE NEGOCIOS

WERNER, Atilio Ariel

 

MAESTRIA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS CON MENCIÓN  EN  FINANZAS DE EMPRESAS

GATTI, Germán Darío

 

MAESTRÍA EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

LONGO GASSER, José Luis

MOYA, Adrián Rubén