QUINTO AÑO
5110 - Auditoría- Anual
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 16.30 - 19.00 hs Gabriel, Froidevaux
Carolina, Mestre
Viernes 16.30 - 19.00 hs
Com. N° 2 Lunes 19.30 - 22.00 hs Ricardo, Melini
Carolina, Galuccio
Miércoles 19.30 - 22.00 hs
Com. N° 3 Martes 16.30 - 19.00 hs Germán, Huber
Valeria, Rubino
Jueves 16.30 - 19.00 hs
5170 - S.I.S.I.- Anual
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 07.30 - 09.30 hs Marcela, Ambrosini
Fernando, Rodriguez
Jueves 07.30 - 09.30 hs
Com. N° 2  Lunes 19.30 - 21.30 hs Alejandro, Hosch
Mariela, Gutierrez
Miércoles 19.30 - 21.30 hs
Com. N° 3 Martes 16.30 - 18.30 hs Mario, Murchio
Matias, Bruno
Jueves 16.30 - 18.30 hs
Com. N° 4 Martes 19.30 - 21.30 hs Javier, Ruscitti
Alejandra, Puzzolo
Jueves 19.30 - 21.30 hs
5130 - Concursos y Quiebras
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1-Práctica Martes 16.30 - 19.15 hs Cr. Julian, Esterellas 
 
Com. N° 2-Práctica Miércoles 13.30 - 16.15 hs Cra. Nieves, Gonzalez Rueda
Teoría  Martes 13.30 - 16.15 hs Cra. Lucila Prono
Jueves 13.30 - 16.15 hs
5120 - Comercio Exterior
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1  Lunes 16.30 - 19.15 hs Luis Felipe, Agramunt
Miércoles 16.30 - 19.15 hs
Com. N° 2  Lunes 19.30 - 22.15 hs Ma. Sol, del Barco
Miércoles 19.30 - 22.15 hs
Com. N° 3  Martes 16.30 - 19.15 hs Eduardo, Calafell
Jueves 16.30 - 19.15 hs
Com. N° 4 Martes 19.30 - 22.15 hs Soledad, Lopez Cuesta
Jueves 19.30 - 22.15 hs
5160 - Teoría y Técnica Impositiva II *
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 07.30 - 10.15 hs Flavia, Sanchez
Jueves 07.30 - 10.15 hs
Com. N° 2 Martes 19.30 - 22.15 hs Yodice, Julio Cesar (Hijo)
Jueves 19.30 - 22.15 hs
5150 - Estados Contables II *
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 13.30 - 16.15 hs Spizzo, Juan José
Jueves 13.30 - 16.15 hs
Com. N° 2 Martes 16.30 - 19.15 hs Ma. Luz Casabianca
Hernan Perotti
Fernando, Bisio
Jueves 16.30 - 19.15 hs
5140 - Administración Financiera 
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 19.30 - 22.15 hs Mayol, Carlos
Miércoles 19.30 - 22.15 hs
Com. N° 2 Lunes 13.30 - 16.15 hs José Luis, Milessi
Miércoles 13.30 - 16.15 hs
5230 - Finanzas Corporativas y Mercado de Capitales
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 13.30 - 16.15 hs Dutto, Martín
Jueves 16.30 - 19.15 hs
5210 - Investigación de Mercados
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes -Teoría 16.30 - 19.15 hs Belen, Etchevarria
Gabriela, Gesualdo
Florencia, modesto
Miércoles - Práctica 16.30 - 19.15 hs
5260 - Sistemas de Información Gerencial
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 13.30 - 16.15 hs Walter, Lugo
Jueves 13.30 - 16.15 hs Garcia, Laura
5270 - Seminario de Integración - Anual
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 19.30 - 21.45 hs Mgter. Ma.Rosa
Sanchez Rossi
Jueves 19.30 - 21.45 hs
5340 - Econometría
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 13.30 - 16.15 hs Gustavo, Rossini
Míercoles 13.30 - 16.15 hs
5330 - Economía Internacional
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Lunes 16.30 - 19.15 hs Germán, Rollandi
Míercoles 16.30 - 19.15 hs Santiago, Gastaldi
5310 - Organización Industrial
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Martes 13.30 - 16.15 hs Edit, Depetris
Garcia Arancibia
Jueves 13.30 - 16.15 hs
5370 - Seminario de Tesina
Comisiones Días Horario Docente
Com. N° 1 Viernes 13.30 - 16.15 hs Fernanda, Pagura
* Selección por avance en la carrera